Comité Organizador

Enrique Tejera
Presidente / Chair
e.tejera@ieee.org
Guadalupe Gonzalez
Vice Presidente / Vice Chair
guadalupe.gonzalez@ieee.org
Jorge Him
Tesorero / Treasurer
j.him@ieee.org
Ernesto Ibarra
Secretario / Secretary
e.ibarra@ieee.org
Carlos Medina
Programa Técnico / Technical Program
dr.carlos.medina@ieee.org
Julio Garcia
Visitas Técnicas / Technical Tours
jag_maison@ieee.org
Ivan Armuelles
Tutoriales / Tutotials
ivan.armuelles@ieee.org
Ivan Castillo
Patrocinio, Exhibición / Sponsorship, Exhibition
icastillobaso@ieee.org
Yinnis Solis
Protocolo / Protocol
ysolis@ieee.org
Tania Quiel
Apoyo Logístico / Logictics Support
t.quiel@ieee.org
Jorge Serrano
Comunicaciones/Redes Sociales
jorge-serrano@ieee.org
Adda Ureña
Programa Acompañantes / Companions Program
Adda.Urena.PA@ieee.org
Jessica Guevara
Voluntarios / Volunteers
jessy_gc21@ieee.org